Контакты

Контакты

Выберите город:


Москва

Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Denis.Besedin@iceberry.ru


Начальник Управления Продаж Севера Москвы и МО:  Сидорков Николай Александрович

Моб. +7 (916) 343-1887

Nikolay.Sidorkov@iceberry.ru


Начальник Управления Продаж  Юг Москвы и МО:  Чикин Сергей Вячеславович

Моб. +7 (926) 828-32-43

Sergey.Chikin@iceberry.ru


Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами: 

Федоров Кирилл Владиславович

Kirill.Fedorov@iceberry.ru


Помощник по работе с ключевыми клиентами: Кезина Анна Сергеевна

Anna.Kezina@iceberry.ru


Отдел HoReCa:  Попова Галина 

Моб. ‎+7 (916) 590-26-89

Galina.Popova@iceberry.ru


Отдел планирования и управления товарными запасами

Руководитель отдела: Цепелев Кирилл Алексеевич

Kirill.Tsepelev@iceberry.ru



Руководитель закупки ЗПФ и охлажденной продукции:  Ольга Рыхлицкая

Тел.: +7 (910) 415-09-07

olga.ryhlickaya@iceberry.ru



Центральный офис в Москве 

Тел.: +7 (495) 323-89-98

123112, г. Москва, ​Пресненская набережная, 6 стр.2



Отдел экспорта

Директор по экспорту: Штырева Наталия Александровна

Тел.: +7 (926) 662-0932

Natalia.Shtyreva@iceberry.ru


Архангельск

Директор ОП: Пятаха Анна Евгеньевна

Тел.: +7(911)8750184

Anna.Pyatakha@iceberry.ru


Координатор: Филимонова Анна Николаевна

Моб. +7 (911) 599-5893

Anna.Filimonova@iceberry.ru

Брянск

Директор филиала:  Пилюшко Михаил Николаевич

Моб.: +7 (910) 720-3419

Mikhail.Pilyshko@iceberry.ru

Великий Устюг

г.Великий Устюг, ул.Кирова д. 104

Тел.: +7 (81738) 2-69-27


Руководитель ОП: Белоруков Денис Владимирович

Тел.: +7 (81738) 26-927

BelorukovD@iceberry.ru


Вельск

г. Вельск ул. Заводская д 139

Тел.: 8 (1836) 6-12-48


Директор ОП:  Жигульская Наталия Леонидовна

Моб.: +7 (911) 678-37-89

ZhigulskNL@iceberry.ru

Владимир

Директор ОП Курзанов Дмитрий Евгеньевич

Тел.: +7 (915) 762-04-40

KurzanovDE@icebrry.ru


Директор по продажам: Беседин Денис Александрович

Тел.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Волгоград

Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Тел.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru

Вологда

г. Вологда, ул. Клубова, д. 87

Производство

ООО "Вологодское мороженое"

Офис-менеджер

Тел.: +7 (8172) 55-81-51

TsarevaTA@iceberry.ru

Продажи

ООО "Айсберри Норд": Поломошнов Дмитрий

Директор ОП

Тел.: +7 (953) 515-5251

PolomoshDA@iceberry.ru


Воронеж

Директор  ОП Воронеж: Харламов Дмитрий Владимирович

Тел. +7 (980) 544-0746

KharDV@iceberry.ru


Менеджер HoReCA: Романская Наталья Сергеевна

Тел. +7-980-544-07-30

RomansNS@iceberry.ru


Офис  Воронеж

Тел.: 8 980 544 07 41

Адрес ОП Воронеж: г. Воронеж, ул. Туполева, д.5а (территория Хладокомбината)

Вытегра

г.Вытегра , Ленинградский т-т , д.31

Тел.: +7 (81746) 2-33-96, 2-35-02


Руководитель ОП:Чистякова Татьяна Викторовна

Тел.: +7 (911) 440-21-20

Tatyana.Chistyakova@iceberry.ru


Оператор: Павлова В.А

Тел.: +7 (81746) 2-33-96, 2-35-02

Моб.: 8-911-448-72-99

Pavlovav@fm.iceberry.ru

Екатеринбург

Адрес: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Проезжая, д. 9А

Директор филиала: Сафронов Дмитрий Сергеевич

Моб.: +7 (919) 376-7739

dmitriy.safronov@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Руководитель службы логистики: Волков Александр Константинович

Моб. +7 (963) 446-5278

VolkovAK@iceberry.ru

Иваново

г. Иваново, ул. Окуловой,д.70

Директор ОП: Любимов Дмитрий Андреевич

Тел. +7 (910) 999-4772

Dmitry.Lyubimov@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru

Казань

И. О. Директора ОП: Мадьяров Ильдар Ринатович

Тел.: +7 (927) 430-01-72

Ildar.Madyarov@iceberry.ru

Калуга

Директор ОП в г. Калуга-Тула:  Бокарев Виктор Владимирович

Тел.:  +7 (903) 039-21-41

Viktor.Bokarev@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Киров

Супервайзер: Татаринов Сергей Вячеславович

Тел.: +7 (912) 726-8646

Sergey.Tatarinov@iceberry.ru

Кострома

Директор ОП: Каримов Антон Александрович

Моб. +7 (910)975-78-53

KarimovAA@iceberry.ru

Краснодар

Региональный менеджер по ЮФО филиал г.Краснодар: Михайлова Елена Анатольевна

Тел.: +7 918-145-88-72

MikhailovaEA@iceberry.ru

Курган

Директор ОП: Первухин Игорь Владимирович

Тел.: +7 (912) 972-1803

Igor.Pervukhin@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru

Курск

Директор  ОП Курск: Харламов Дмитрий Владимирович

Тел. +7 (980) 544-0746

KharDV@iceberry.ru


Липецк

Супервайзер: Бекетов Алексей Витальевич

Тел. +7 (919) 257-1814

Alexey.Beketov@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru

Набережные Челны

И. О. Директора ОП: Мадьяров Ильдар Ринатович

Тел.: +7 (927) 430-01-72

Ildar.Madyarov@iceberry.ru

Нижний Новгород

Адрес : 603032 г. Нижний Новгород , ул. Баумана 177

Тел. +7 (831) 214-22-82


Директор ОП: Фирсов Евгений Анатольевич

Тел.: +7 (910) 385-0027

FirsovEA@iceberry.ru


Руководитель розничных продаж: Есин Максим Николаевич

Тел.: +7 (920) 252-7521

EsinMN@iceberry.ru

Оренбург

Директор ОП: Первухин Игорь

Тел. +7 (912) 972-1803

Igor.Pervukhin@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Пенза

Директор ОП: Мартынов Андрей Александрович

Тел.:+7(927)093-0300

Andrey.Martynov@iceberry.ru


Супервайзер:  Пичугин Андрей Александрович

Тел. +7 (987) 501 71 00

PichuginAA@iceberry.ru


Супервайзер:  Сиротин Андрей Алексеевич

Тел. +7 (987) 510-1656

SirotinAA@iceberry.ru

Пермь

Адрес: 614025 г. Пермь Г. Хасана 102

Директор ОП: Мушавкин Андрей Юрьевич

Моб. +7 (908) 2763939

Sarychev@iceberry.ru


Директор по продажам: Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Ростов-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского 9/15  344091

Директор ОП Ростов: Шейкина Ольга Владимировна

Тел. +7 (919) 892-03-01

SheykOV@iceberry.ru

Рязань

Начальник отдела продаж:  Овчинников Сергей Анатольевич

Тел.: +7 (920) 980-9080

sergey.ovchinnikov@iceberry.ru


Самара

г.Самара, Заводское шоссе, 14а к.7, офис 16

Директор ОП в г. Самара: Кондрашкин Александр Степанович

Тел.: +7 (917) 944-93-99

A.Kondrashkin@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Общий электронный адрес отдела продаж:

samara_sales@iceberry.ru


Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, пр-т.Индустриальный, д.44, к. 2. БЦ "Охта-Хаус"

Директор ОП: Петров Андрей Александрович

Тел.: +7 (910) 666-08-86

Andrey.Petrov@iceberry.ru


Руководитель отдела розничных продаж: Чистяков Михаил Александрович

Тел.: +7 (812) 740-74-74 доб. 107

Моб.: +7 (911) 994-45-22

Mikhail.Chistyakov@iceberry.ru


Супервайзер направления HoReCa: Богомолова Татьяна

Моб.: +7 (981)933-66-81

Tatyana.Bogomolova@iceberry.ru


Начальник сетевого отдела: Картавщиков Евгений Валерьевич

Моб.: +7 (911) 146-91-19

Ekartavshikov@iceberry.ru


Отдел персонала в г. Санкт-Петербург

Менеджер по персоналу: Ергашева Ирина Сергеевна

Тел. +7 (812) 740-74-74 доб. 137

Моб.: 8-911-081-29-69

Irina.Ergasheva@iceberry.ru

Смоленск

Директор филиала:  Пилюшко Михаил Николаевич

Моб.: +7 (910) 720-3419

Mikhail.Pilyshko@iceberry.ru

Тарнога

Тарногский городок,ул Пролетарская д.26

Руководитель: Попова Екатерина Юрьевна

Тел.: +7 (817-48) 2-22-80, +7 (911) 515-20-35, +7 (817-48) 2-22-80

popovaeu@fm.iceberry.ru

Тамбов

Супервайзер: Бекетов Алексей Витальевич

Тел. +7 (919) 257-1814

Alexey.Beketov@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru

Тверь

Адрес: г. Тверь, С. Петербургское ш., д.93 кор.1

Телефон офиса:  8 (4822) 50-42-70


Директор филиала г. Тверь: Иванов Виталий Геннадьевич

Тел.: +7 (915) 701-9573

IvanovV@iceberry.ru


Директор по продажам: Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru

Тула

Директор ОП в г. Калуга-Тула: Бокарев Виктор Владимирович

Тел.:  +7 (903) 039-21-41

Viktor.Bokarev@iceberry.ru


Череповец

г. Череповец, ул. Гоголя д. 62

Тел.: +7 (8202) 49-01-27, 49-01-28

Моб.: +7 (911) 504-22-18


Директор ОП: Рубцов Максим Алексеевич

Моб.: +7(911)440-13-30

Maksim.Rubcov@iceberry.ru


Ярославль

Директор ОП: Каримов Антон Александрович

Моб. +7 (910)975-78-53

KarimovAA@iceberry.ru


Менеджер по сетевым клиентам: Коршунов Илья Владимирович

Тел. +7(910)977-63-10

Моб. +7 (910)975-78-53

KorshunovI@iceberry.ru


Рыбинск/Углич

Директор ОП: Каримов Антон Александрович

Моб. +7 (910)975-78-53

KarimovAA@iceberry.ru


Кострома

Директор ОП: Каримов Антон Александрович

Моб. +7 (910)975-78-53

KarimovAA@iceberry.ru


Тутаев

Менеджер по подбору персонала:  Масленикова Ирина Николаевна

Тел.: +7 (916)442-39-65

Irina.Maslenikova@iceberry.ru

Сибирь

Руководитель отдела региональных продаж: Дашкевич Виталий Александрович

Моб.: +7(913)125-97-73

Vitaly.Dashkevich@iceberry.ru


Территориальный менеджер Сибирь, Дальний Восток: Никитин Павел Николаевич

Pavel.Nikitin@iceberry.ru


Территориальный менеджер Сибирь, СКФО: Буров Алексей Сергеевич

Alexey.Burov@iceberry.ru


Территориальный менеджер: Сизов Артем Александрович

Artem.Sizov@iceberry.ru

Экспорт

Отдел экспорта

Директор по экспорту: Штырева Наталия Александровна

Тел.: +7 (926) 662-0932

Natalia.Shtyreva@iceberry.ru


Департамент персонала

Директор департамента: Беляева Эльмира Фаритовна

Тел. +7 (495) 323-89-98

e-mail: belyaeva@iceberry.ru

Руководитель отдела подбора и адаптации персонала: Астаева Юлия

Тел. +7 (495) 323-89-98

e-mail: Y.Astaeva@iceberry.ru


Департамент закупок

Директор департамента: Еременко Олег Владимирович

e-mail:Eremenko@iceberry.ru


Менеджер по упаковке:  Вологжанникова Ольга

Тел.: +7 (495) 323-89-98

e-mail: VolOA@iceberry.ru


Менеджер: Данилов Сергей

Тел.: +7 (495) 323-89-98

e-mail:Danilov@iceberry.ru


Менеджер: Канакова Екатерина

Тел.: +7 (495) 323-89-98

e-mail:kanakova@iceberry.ru


Руководитель отдела по проведению тендеров: Абрахимова Марина Анатольевна

e-mail:Marina.Abrakhimova@iceberry.ru


Менеджер по проведению тендеров: Самсонкина Надежда Викторовна

Тел.: +7 (495) 323-89-98

e-mail:Nadezhda.Samsonkina@iceberry.ru