Контакты

Контакты

Выберите город:


Москва

Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Denis.Besedin@iceberry.ru


Начальник Управления Продаж Москвы:  Сидорков Николай Александрович

Моб. +7 (916) 343-1887

Nikolay.Sidorkov@iceberry.ru


Начальник Управления Продаж МО:  Бычкин Матвей Вячеславович

Моб. +7 (916) 105-91-59

Matvey.Bychkin@iceberry.ru


Колл-центр для заказа мороженого в Москве и МО

Тел. +7 (915 )042-67-40


Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами:  Федоров Кирилл Владиславович

Kirill.Fedorov@iceberry.ru


Помощник по работе с ключевыми клиентами: Кезина Анна Сергеевна

Anna.Kezina@iceberry.ru


Начальник управления продаж в канале HoReCa: Шуршин Владимир Александрович

Vladimir.Shurshin@iceberry.ru


Отдел планирования и управления товарными запасами

Руководитель отдела: Цепелев Кирилл Алексеевич

Kirill.Tsepelev@iceberry.ru



Руководитель закупки ЗПФ и охлажденной продукции:  Ольга Рыхлицкая

Тел.: +7 (910) 415-09-07

olga.ryhlickaya@iceberry.ru



Центральный офис в Москве 

Тел.: +7 (495) 323-89-98

123112, г. Москва, ​Пресненская набережная, 6 стр.2



Отдел экспорта

Директор по экспорту: Штырева Наталия Александровна

Тел.: +7 (926) 662-0932

Natalia.Shtyreva@iceberry.ru


Архангельск

Директор ОП: Желваков Андрей Евгеньевич

Тел.: +7 (911) 578-9560

Andrey.Zhelvakov@iceberry.ru


Координатор: Филимонова Анна Николаевна

Моб. +7 (911) 599-5893

Anna.Filimonova@iceberry.ru

Борисоглебск

СВ: Денис Макеев

Тел.:+7 (908) 145-7543

Denis.Makeev@iceberry.ru

Брянск

СВ: Борис Кирсанов

Тел.:+7 (910) 200-3578

boris.kirsanov@iceberry.ru

Великий Устюг

г.Великий Устюг, ул.Кирова д. 104

Тел.: +7 (81738) 2-69-27


Директор ОП: Белоруков Денис Владимирович

Тел.: +7 (981) 440-9908, +7 (981) 436-6474

BelorukovD@iceberry.ru

Вельск

г. Вельск ул. Заводская д 139

Тел.: 8 (1836) 6-12-48


Директор ОП:  Головинский Александр Николаевич

Моб.:  +7 (981) 503-2369

A.Golovinskiy@iceberry.ru

Владимир

Директор ОП: Розов Максим Альбертович

Тел.: +7 (915) 762-0484

Maxim.Rozov@iceberry.ru

Вологда

г. Вологда, ул. Клубова, д. 87

Производство

ООО "Вологодское мороженое"

Офис-менеджер

Тел.: +7 (8172) 55-81-51

TsarevaTA@iceberry.ru

Продажи

ООО "Айсберри Норд": Поломошнов Дмитрий

Директор ОП

Тел.: +7 (953) 515-5251

PolomoshDA@iceberry.ru


Воронеж

Директор Дивизиона Черноземье: Харламов Дмитрий Владимирович

Тел.:+7 (980) 544-0746

Dmitry.Harlamov@iceberry.ru


Начальник отдела продаж: Александр Кожевников

Тел.:+7 (960) 135-1133

Alexander.Kozhevnikov@iceberry.ru


Менеджер HoReCA: Романская Наталья Сергеевна

Тел.: +7-980-544-07-30

RomansNS@iceberry.ru


Офис  Воронеж

Тел.: 8 980 544 07 41

Адрес ОП Воронеж: г. Воронеж, ул. Туполева, д.5а (территория Хладокомбината)

Вытегра

г.Вытегра , Ленинградский т-т , д.31

Тел.: +7 (81746) 2-33-96, 2-35-02


Руководитель ОП:Чистякова Татьяна Викторовна

Тел.: +7 (911) 440-21-20

Tatyana.Chistyakova@iceberry.ru


Оператор: Павлова В.А

Тел.: +7 (81746) 2-33-96, 2-35-02

Моб.: 8-911-448-72-99

Pavlovav@fm.iceberry.ru

Екатеринбург

Адрес: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Проезжая, д. 9А

Директор филиала: Сафронов Дмитрий Сергеевич

Моб.: +7 (919) 376-7739

dmitriy.safronov@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Denis.Besedin@iceberry.ru


Руководитель службы логистики: Волков Александр Константинович

Моб. +7 (963) 446-5278

VolkovAK@iceberry.ru

Иваново

г. Иваново, ул. Окуловой,д.70

Директор ОП: Веремьев Валерий Васильевич

Тел. +7 (910) 681-6153

Valeriy.Veremev@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Denis.Besedin@iceberry.ru

Казань

И. О. Директора ОП: Мадьяров Ильдар Ринатович

Тел.: +7 (927) 430-01-72

Ildar.Madyarov@iceberry.ru

Калуга

Директор ОП в г. Калуга-Тула:  Бокарев Виктор Владимирович

Тел.:  +7 (903) 039-21-41

Viktor.Bokarev@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Denis.Besedin@iceberry.ru


Киров

Супервайзер: Татаринов Сергей Вячеславович

Тел.: +7 (912) 726-8646

Sergey.Tatarinov@iceberry.ru

Кострома

Начальник отдела продаж: Курочкин Игорь

Тел.: +7 (980) 771-7946

Igor.Kurochkin@iceberry.ru

Краснодар

Региональный менеджер по ЮФО филиал г.Краснодар: Михайлова Елена Анатольевна

Тел.: +7 918-145-88-72

MikhailovaEA@iceberry.ru

Курган

Директор ОП: Первухин Игорь Владимирович

Тел.: +7 (912) 972-1803

Igor.Pervukhin@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Denis.Besedin@iceberry.ru

Курск

Директор Дивизиона Черноземье: Харламов Дмитрий Владимирович

Тел. +7 (980) 544-0746

KharDV@iceberry.ru


Начальник отдела продаж: Александр Азаренков

Тел. +7 (919) 270-1320

Alexander.Azarenkov@iceberry.ru

Липецк

Директор Дивизиона Черноземье: Харламов Дмитрий Владимирович

Тел. +7 (980) 544-0746

Dmitry.Harlamov@iceberry.ru


СВ: Илья Плешков

Тел. +7 (919) 257-1814

ilya.pleshkov@iceberry.ru

Набережные Челны

И. О. Директора ОП: Мадьяров Ильдар Ринатович

Тел.: +7 (927) 430-01-72

Ildar.Madyarov@iceberry.ru

Нижний Новгород

Адрес : 603032 г. Нижний Новгород , ул. Баумана 177

Тел. +7 (831) 214-22-82


Директор ОП: Фирсов Евгений Анатольевич

Тел.: +7 (910) 385-0027

FirsovEA@iceberry.ru


Руководитель розничных продаж: Есин Максим Николаевич

Тел.: +7 (920) 252-7521

EsinMN@iceberry.ru

Оренбург

Директор: Мадьяров Ильдар Ринатович

Тел.:+7 (927) 430-0172

Ildar.Madyarov@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Denis.Besedin@iceberry.ru


Пенза

ИО Директора: Ковальчук Александр Владимирович

Тел.:+7 (937) 412-1364

Alexander.Kovalchuk@iceberry.ru


Супервайзер: Ковальчук Александр Владимирович

Тел.:+7 (937) 412-1364

Alexander.Kovalchuk@iceberry.ru


Супервайзер: Сиротин Андрей Алексеевич

Тел. +7 (987) 510-1656

SirotinAA@iceberry.ru


Координатор: Кургузова Наталья Александровна

Тел. +7 (987) 510-1654

Natalya.Kyrgyzova@iceberry.ru

Пермь

Адрес: 614025 г. Пермь Г. Хасана 102

Директор ОП: Мушавкин Андрей Юрьевич

Моб. +7 (908) 2763939

Sarychev@iceberry.ru


Директор по продажам: Беседин Денис Александрович

Denis.Besedin@iceberry.ru


Ростов-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского 9/15  344091

Директор ОП Ростов: Шейкина Ольга Владимировна

Тел. +7 (919) 892-03-01

SheykOV@iceberry.ru

Рязань

Директор ОП: Алексей Буровкин

Тел.:+7 (910) 641-0990

Alexey.Burovkin@iceberry.ru


Самара

г.Самара, Заводское шоссе, 14а к.7, офис 16

Директор ОП в г. Самара: Мадьяров Ильдар Ринатович

Тел.: +7 (927) 430-0172

Ildar.Madyarov@iceberry.ru


Директор по продажам:  Беседин Денис Александрович

Denis.Besedin@iceberry.ru


Общий электронный адрес отдела продаж:

samara_sales@iceberry.ru


Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, пр-т.Индустриальный, д.44, к. 2. БЦ "Охта-Хаус"

Директор ОП: Петров Андрей Александрович

Тел.: +7 (910) 666-08-86

Andrey.Petrov@iceberry.ru


Руководитель отдела розничных продаж: Чистяков Михаил Александрович

Тел.: +7 (812) 740-74-74 доб. 107

Моб.: +7 (911) 994-45-22

Mikhail.Chistyakov@iceberry.ru


Супервайзер направления HoReCa: Богомолова Татьяна

Моб.: +7 (981)933-66-81

Tatyana.Bogomolova@iceberry.ru


Начальник сетевого отдела: Картавщиков Евгений Валерьевич

Моб.: +7 (911) 146-91-19

Ekartavshikov@iceberry.ru


Отдел персонала в г. Санкт-Петербург

Менеджер по персоналу: Ергашева Ирина Сергеевна

Тел. +7 (812) 740-74-74 доб. 137

Моб.: 8-911-081-29-69

Irina.Ergasheva@iceberry.ru

Смоленск

Директор филиала:  Пилюшко Михаил Николаевич

Моб.: +7 (910) 720-3419

Mikhail.Pilyshko@iceberry.ru

Тарнога

Тарногский городок,ул Пролетарская д.26

Руководитель: Попова Екатерина Юрьевна

Тел.: +7 (817-48) 2-22-80, +7 (911) 515-20-35, +7 (817-48) 2-22-80

popovaeu@fm.iceberry.ru

Тамбов

Директор Дивизиона Черноземье: Харламов Дмитрий Владимирович

Тел. +7 (980) 544-0746

Dmitry.Harlamov@iceberry.ru


СВ: Александр Чебушев

Тел. +7 (915) 876-8658

alexandr.chebushev@iceberry.ru

Тверь

Адрес: г. Тверь, С. Петербургское ш., д.93 кор.1

Телефон офиса:  8 (4822) 50-42-70


Директор филиала г. Тверь: Иванов Виталий Геннадьевич

Тел.: +7 (915) 701-9573

IvanovV@iceberry.ru


Директор по продажам: Беседин Денис Александрович

Denis.Besedin@iceberry.ru

Тула

Директор ОП в г. Калуга-Тула: Бокарев Виктор Владимирович

Тел.:  +7 (903) 039-21-41

Viktor.Bokarev@iceberry.ru


Череповец

г. Череповец, ул. Гоголя д. 62

Тел.: +7 (8202) 49-01-27, 49-01-28

Моб.: +7 (911) 504-22-18


Директор ОП: Рубцов Максим Алексеевич

Моб.: +7(911)440-13-30

Maksim.Rubcov@iceberry.ru


Ярославль

Директор ОП: Любимов Дмитрий

Моб. +7 (910) 999-4772

Dmitry.Lyubimov@iceberry.ru


Менеджер по сетевым клиентам: Носарев Алексей

Моб. +7 (916) 262-8667

Alexey.Nosarev@iceberry.ru


Рыбинск/Углич

Начальник отдела продаж: Курочкин Игорь

Моб. +7 (962) 200-0796

Igor.Kurochkin@iceberry.ru


Кострома

Начальник отдела продаж: Курочкин Игорь

Моб. +7 (962) 200-0796

Igor.Kurochkin@iceberry.ru


Тутаев

Менеджер по подбору персонала:  Масленикова Ирина Николаевна

Тел.: +7 (916)442-39-65

Irina.Maslenikova@iceberry.ru

Сибирь

Руководитель отдела региональных продаж: Дашкевич Виталий Александрович

Моб.: +7(913)125-97-73

Vitaly.Dashkevich@iceberry.ru


Территориальный менеджер Сибирь, Дальний Восток: Никитин Павел Николаевич

Pavel.Nikitin@iceberry.ru


Территориальный менеджер Сибирь, СКФО: Буров Алексей Сергеевич

Alexey.Burov@iceberry.ru


Территориальный менеджер: Сизов Артем Александрович

Artem.Sizov@iceberry.ru

Экспорт

Отдел экспорта

Директор по экспорту: Штырева Наталия Александровна

Тел.: +7 (926) 662-0932

Natalia.Shtyreva@iceberry.ru


Департамент персонала

Директор департамента: Беляева Эльмира Фаритовна

Тел. +7 (495) 323-89-98

e-mail: belyaeva@iceberry.ru

Руководитель отдела подбора и адаптации персонала: Комарова Инна

Тел. +7 (985) 880-00-34

e-mail: Inna.Komarova@iceberry.ru


Департамент закупок

Директор департамента: Еременко Олег Владимирович

e-mail:Eremenko@iceberry.ru


Менеджер по упаковке:  Вологжанникова Ольга

Тел.: +7 (495) 323-89-98

e-mail: VolOA@iceberry.ru


Менеджер: Данилов Сергей

Тел.: +7 (495) 323-89-98

e-mail:Danilov@iceberry.ru


Менеджер: Канакова Екатерина

Тел.: +7 (495) 323-89-98

e-mail:kanakova@iceberry.ru


Руководитель отдела по проведению тендеров: Абрахимова Марина Анатольевна

e-mail:Marina.Abrakhimova@iceberry.ru


Менеджер по проведению тендеров: Самсонкина Надежда Викторовна

Тел.: +7 (495) 323-89-98

e-mail:Nadezhda.Samsonkina@iceberry.ru