Контакты

Контакты

Выберите город:


Москва


Директор по продажам: Кревчик Павел Владимирович

Pavel.Krevchik@iceberry.ru



Заместитель директора по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Заместитель директора по продажам:  Бычкин Матвей Вячеславович

Моб.: +7 (916) 105-91-59

bychkin@iceberry.ru


Начальник Управления Продаж Севера Москвы и МО:  Сидорков Николай Александрович

Моб. +7 (916) 343-1887

Nikolay.Sidorkov@iceberry.ru


Начальник Управления Продаж  Юг Москвы и МО:  Чикин Сергей Вячеславович

Моб. +7 (926) 828-32-43

Sergey.Chikin@iceberry.ru




Руководитель отдела региональных продаж Дашкевич Виталий Александрович

Моб.: +7(913)125-97-73

Vitaly.Dashkevich@iceberry.ru



Помощник по работе с сетевыми клиентами  Берестовая Наталья Александровна

Тел.: +7 (495) 639-99-72 доб. 524

 BerestNA@iceberry.ru



Руководитель отдела HoReCa  Шуршин Владимир Александрович 

Тел.: +7 (499) 968-95-42

Моб. +7-925-382-08-68

Shurshin@iceberry.ru 


Отдел планирования и управления товарными запасами

Руководитель отдела: Цепелев Кирилл Алексеевич

Kirill.Tsepelev@iceberry.ru

zpf@iceberry.ru



Отдел экспорта

Директор по экспорту: Мигнон Наталья Юрьевна

Тел.: +7 (985) 413-20-90, +7 (495) 639-99-72 доб. 518

Natalia.mignon@iceberry.ru



Центральный офис в Москве 

Тел.: +7 (495) 63-999-72

Факс: +7 (495) 63-999-75

119270, Москва, Лужнецкая набережная, д.2/4, стр.8 (территория АМНТК «Союз»)


Архангельск

Адрес: Россия, 160021, г. Вологда, ул. Клубова, д. 87

Директор ОП: Бородай Сергей Николаевич
Моб. +7(911)8750184
Sergey.Boroday@iceberry.ru


Координатор: Филимонова Анна Николаевна
Моб. +7 (911) 599-5893
Anna.Filimonova@iceberry.ru

Великий Устюг

г.Великий Устюг, ул.Кирова д. 104

Тел.: +7 (81738) 2-69-27


Руководитель ОП: Белоруков Денис Владимирович 

Тел.: +7 (81738) 26-927

BelorukovD@iceberry.ru


Старший оператор Караваева Ольга Ардальоновна

Тел.: +7 (81738) 2-69-27

KaravaevaO@iceberry.ru

Вельск

г. Вельск ул. Заводская д 139

Тел.: 8 (1836) 6-12-48


Директор ОП:  Головинский Александр Николаевич  

Телефоны: +7(981)503-23-69

GolAN@fm.iceberry.ru


Оператор Кичева Мария Сергеевна

Телефоны: +7 (921) 085-89-03

KichevaMS@fm.iceberry.ru


Владимир

Директор ОП Курзанов Дмитрий Евгеньевич
Тел.: +7 (915) 762-04-40
KurzanovDE@icebrry.ru

Волгоград

Директор ОП: Бибарцев Роман Эрнстович
Тел.: +7 (931) 232-40-61

Roman.Bibarcev@iceberry.ru






Вологда

г. Вологда, ул. Клубова, д. 87

Отдел персонала Фёдорова Ольга Сергеевна

Тел.: +7 (8172) 55-81-41 доб. 141


Начальник отдела продаж: Архипов Михаил Евгеньевич

Тел.: +7 (981) 441-04-66

ArhipovME@fm.iceberry.ru


Оператор Носова В.В. 

Тел.: +7 (911) 448-43-55

nosova@fm.iceberry.ru




Воронеж

Директор  ОП Воронеж: Харламов Дмитрий Владимирович
Тел. +7 (980) 544-0746
KharDV@iceberry.ru


Менеджер HoReCA: Романская Наталья Сергеевна

Тел. +7-980-544-07-30
RomansNS@iceberry.ru


Офис  Воронеж

Тел.: 8 980 544 07 41

Адрес ОП Воронеж: г. Воронеж, ул. Туполева, д.5а (территория Хладокомбината)

Вытегра


г.Вытегра , Ленинградский т-т , д.31

Тел.: +7 (81746) 2-33-96, 2-35-02


Руководитель ОП: Чистякова Татьяна Викторовна

Тел.: +7 (911) 440-21-20

Tatyana.Chistyakova@iceberry.ru


Оператор: Павлова В.А

Pavlovav@fm.iceberry.ru

Тел.: +7 (81746) 2-33-96, 2-35-02

Моб.: 8-911-448-72-99

Екатеринбург

Адрес: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Проезжая, д. 9А


Директор филиала: Кузьмин Андрей Петрович

Тел.: +7 (912) 656-5115

Andrey.Kuzmin@iceberry.ru



Супервайзер:   Стрельникова Вера Андреевна

Моб.  +7 982 701-74-61

Vera.Strelnikova@iceberry.ru


Руководитель службы логистики  Волков Александр Константинович

Моб. +7 (963) 446-5278

VolkovAK@iceberry.ru



Иваново

г. Иваново, ул. Окуловой,д.70

Директор ОП: Сверчков Юрий Александрович

Тел. +7 (915) 837-07-00

SverchkovY@iceberry.ru

Казань


Директор ОП: Макаров Александр Александрович
Тел.: +7 9274 300 177
Alexander.Makarov@iceberry.ru



Калуга

Директор ОП: Гусев Илья Валерьевич
Тел.: +7 (903) 010-1885
E-mail: Ilya.Gusev@iceberry.ru




Киров

Директор ОП: Лобанов Максим Владимирович

Тел.: +7 (912) 719-8895

Maxim.Lobanov@iceberry.ru


Супервайзер: Татаринов Сергей Вячеславович

Тел.: +7 (912) 726-8646

Sergey.Tatarinov@iceberry.ru




Кострома


И.О. Директора филиала: Каримов Антон Александрович
Моб. +7 (910)975-78-53
KarimovAA@iceberry.ru

Краснодар

Региональный менеджер по ЮФО филиал г.Краснодар Михайлова Елена Анатольевна
+7 918-145-88-72

MikhailovaEA@iceberry.ru

Курган

Директор ОП: Первухин Игорь Владимирович

Тел.: +7 (912) 972-1803

Igor.Pervukhin@iceberry.ru

Курск

Директор  ОП Курск: Харламов Дмитрий Владимирович
Тел. +7 (980) 544-0746
KharDV@iceberry.ru


Офис оператор ОП Курск:

Тел.: 8-919-272-32-24

 

Липецк

Директор ОП Шабанов Виктор Алексеевич

Тел. 8(919) 257-16-48

SHabanovVA@iceberry.ru

Набережные Челны

Директор ОП: Макаров Александр Александрович

Тел.: +7 9274 300 177

Alexander.Makarov@iceberry.ru



Нижний Новгород

Адрес : 603032 г. Нижний Новгород , ул. Баумана 177

Тел. +7 (831) 214-22-82


Директор ОП: Фирсов Евгений Анатольевич

Тел.: +7 (910) 385-0027

FirsovEA@iceberry.ru


Руководитель розничных продаж: Есин Максим Николаевич

Тел.: +7 (920) 252-7521
EsinMN@iceberry.ru


Оператор: Любимцева Надежда

Тел.: +7 (831) 214-22-82

Орел

Директор ОП Орел:  Овсянников Константин Сергеевич

Тел.: +7 (910) 201-1816

Konstantin.Ovsyannikov@iceberry.ru


Офис оператор ОП Орел:

Тел.: +7 (915) 501-2722

Svetlana.Alekseeva@iceberry.ru


Оренбург


Директор ОП: Кулагин Владимир Викторович

Тел.  +7 (987) 847-4344

Vladimir.Kulagin@iceberry.ru



Пенза


Директор ОП: Мартынов Андрей Александрович
Тел. +7(927)093-0300
Andrey.Martynov@iceberry.ru


Супервайзер:  Пичугин Андрей Александрович
Тел. +7 (987) 501 71 00
PichuginAA@iceberry.ru



Супервайзер:  Сиротин Андрей Алексеевич
Тел. +7 (987) 510-1656
SirotinAA@iceberry.ru

Пермь

 Адрес: 614025 г. Пермь Г. Хасана 102

Директор ОП: Мушавкин Андрей Юрьевич
Моб. +7 (908) 2763939
E-mail   Andrey.Mushavkin@iceberry.ru



Супервайзер 
Кузнецов Михаил Николаевич
Моб. +7 (982) 460-1156
E-mail KuznMN@iceberry.ru

Оператор  Жикина Людмила Олеговна
Моб. +7 (982) 482-4428
E-mail ZHikinaLO@iceberry.ru

Ростов-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского 9/15  344091

Директор ОП Ростов: Шейкина Ольга Владимировна
Тел. +7 (919) 892-03-01
E-mail.: SheykOV@iceberry.ru

Рязань

Директор ОП: Сологуб Дмитрий Александрович

Тел.:  +7 (915) 207-7767

Dmitry.Sologub@iceberry.ru







Самара

г.Самара, Заводское шоссе, 14а к.7, офис 16


Директор Дивизиона Поволжье: Гапуров Руслан Абдунабиевич
Ruslan.Gapurov@iceberry.ru

Тел.: +7(927)740-61-16

Руководитель отдела продаж:   Кудряшов Иван Сергеевич

Моб. +7 (927) 725-4283

Ivan.Kudryashov@iceberry.ru


Общий электронный адрес отдела продаж:

samara_sales@iceberry.ru

Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, пр-т.Индустриальный, д.44, к. 2. БЦ "Охта-Хаус"

Директор ОП: Петров Андрей Александрович

Тел.: +7 (910) 666-08-86

Apetrov@iceberry.spb.ru


Супервайзер Ханов Дмитрий Андреевич

Тел.: +7 (812) 740-74-74

Моб: +7(911)0809917. 

Dmitry.Khanov@iceberry.ru


Супервайзер Васильев Антон Михайлович

Тел.: +7 (812) 740-74-74

Моб: +7(911) 777-83-65

VasilievAM@iceberry.spb.ru


Руководитель направления HoReCa: Щербакова Валерия Владимировна
Моб.: +7 (911) 992-90-73
sherbakovavv@iceberry.spb.ru


Руководитель направления мерчендайзинга: Дмитриев Дмитрий  Викторович

Тел.: +7 (812) 740-74-74

Моб.: +7(981)111-55-50

DmitrievDV@iceberry.spb.ru


Руководитель отдела розничных продаж: Чистяков Михаил Александрович

Тел.: +7 (812) 740-74-74 доб. 107

Моб.: +7 (911) 994-45-22

ChistyakovMA@iceberry.spb.ru



Отдел персонала в г. Санкт-Петербург

Менеджер по персоналу Ергашева Ирина Сергеевна

Тел. +7 (812) 740-74-74 доб. 137

Моб.: 8-911-081-29-69

Смоленск

Директор ОП: Апраксин Андрей Алексеевич
Тел.: +7(910)7203611
ApracsinAA@iceberry.ru

Тарнога

Тарногский городок,ул Пролетарская д.26

Телефоны: +7 (817-48) 2-22-80, +7 (911) 515-20-35, +7 (817-48) 2-22-80

Руководитель Попова Екатерина Юрьевна

Телефоны.: +7 (817-48) 2-22-80, +7 (911) 515-20-35, +7 (817-48) 2-22-80

popovaeu@fm.iceberry.ru

Тверь

Адрес: г. Тверь, С. Петербургское ш., д.93 кор.1
Телефон офиса
:  8 (4822) 50-42-70

Директор филиала г. Тверь Иванов Виталий Геннадьевич
Тел.: +7 (915) 701-95-73
IvanovV@iceberry.ru

Тольятти

Директор Дивизиона Поволжье: Гапуров Руслан Абдунабиевич
Ruslan.Gapurov@iceberry.ru
Тел.: +7(927)740-61-16




Тула

Офис: 8(4872)702872, +7(910)153-13-34










Тутаев

Менеджер по подбору персонала:  Масленикова Ирина Николаевна

Тел.: +7 (916)442-39-65
Irina.Maslenikova@iceberry.ru

Ульяновск

Супервайзер: Андрианов Алексей Николаевич
Тел.: +7 (985) 118-6863
Alexey.Andrianov@iceberry.ru

Череповец

г. Череповец, ул. Гоголя д. 62

Тел.: +7 (8202) 49-01-27, 49-01-28

Моб.: +7 (911) 504-22-18


Директор ОП: Рункова Юлия Юрьевна

Телефон: +7 (911) 440-13-30

Yuliya.Runkova@fm.iceberry.ru


Оператор Канатова Мариям Жумабаевна

Тел.: +7 (8202) 49-01-27

KarimovaM@fm.iceberry.ru


Ярославль



И. о. Директора филиала: Каримов Антон Александрович
Моб. +7 (910)975-78-53
KarimovAA@iceberry.ru

Менеджер по сетевым клиентам: Коршунов Илья Владимирович
Тел. +7(910)977-63-10
Моб. +7 (910)975-78-53
KorshunovI@iceberry.ru 


Прием заказов

Оператор: Ковалева Ирина Андреевна
филиал г. Ярославль
Тел. +7 (4852) 37-01-39
kovalevaia@iceberry.ru

Оператор: Голубкова Елена Геннадьевна
филиал г. Ярославль
Тел. +7 (4852) 75-54-02, 73-61-09
Моб +7 (915) 987-94-72
egolubkova@iceberry.ru

Рыбинск/Углич

Супервайзер: Миролюбова Юлия Владимировна
Тел. +7(915)989-25 33
MirolYV@iceberry.ru

Кострома

Супервайзер: Кабанов Илья Вячеславович
Тел. +7(910)663-89-75
KabanovIV@iceberry.ru

Экспорт

Отдел экспорта

Директор по экспорту: Мигнон Наталья Юрьевна

Тел.: +7 (985) 413-20-90, +7 (495) 639-99-72 доб. 518

Natalia.mignon@iceberry.ru








Департамент персонала

Директор департамента Беляева Эльмира Фаритовна

Тел. +7 (495) 639-99-72 доб.571

e-mail: belyaeva@iceberry.ru


Отдел подбора персонала Панкратова Ксения (город Москва)

Тел. +7 (495) 639-99-72 доб. 575

Моб. +7 (985) 769-03-34

e-mail: Pankratova@iceberry.ru

e-mail: hr@iceberry.ru

Скайп HR Iceberry


Департамент закупок

Директор департамента Еременко Олег Владимирович

e-mail:Eremenko@iceberry.ru


Менеджер Абрахимова Марина

Тел.: +7 (495) 639-99-72 (д. 511)

e-mail: gribkova@iceberry.ru


Менеджер по упаковке  Вологжанникова Ольга

Тел.: +7 (495) 639-99-72 (д. 483)

e-mail: VolOA@iceberry.ru


Менеджер Данилов Сергей

Тел.: +7 (495) 639-99-72 (д. 417)

e-mail:Danilov@iceberry.ru


Менеджер по проведению тендеров  Канакова Екатерина

Тел.: +7 (495) 639-99-72 (д. 428)

e-mail:kanakova@iceberry.ru


Менеджер по проведению тендеров Масальская Ольга Анатольевна

Тел.: +7 (495) 639-99-72 (д. 152 )

e-mail: masaloa@iceberry.ru