Контакты

Контакты

Выберите город:


Москва

Директор по продажам:  Кревчик Павел Владимирович
Pavel.Krevchik@iceberry.ru


Начальник Управления Продаж Севера Москвы и МО:  Сидорков Николай Александрович

Моб. +7 (916) 343-1887

Nikolay.Sidorkov@iceberry.ru


Начальник Управления Продаж  Юг Москвы и МО:  Чикин Сергей Вячеславович

Моб. +7 (926) 828-32-43

Sergey.Chikin@iceberry.ru


Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами: 

Федоров Кирилл Владиславович

Kirill.Fedorov@iceberry.ru


Помощник по работе с ключевыми клиентами: Кезина Анна Сергеевна

Тел.: +7 (916) 088-4228

Anna.Kezina@iceberry.ru


Руководитель отдела HoReCa  Шуршин Владимир Александрович 

Тел.: +7 (499) 968-95-42

Моб. +7-925-382-08-68

Shurshin@iceberry.ru 


Отдел планирования и управления товарными запасами

Руководитель отдела: Цепелев Кирилл Алексеевич

Kirill.Tsepelev@iceberry.ru



Руководитель закупки ЗПФ и охлажденной продукции: Озернюк Анна Игоревна

Anna.Ozernyuk@iceberry.ru
zpf@iceberry.ru


Центральный офис в Москве 

Тел.: +7 (495) 63-999-72

Факс: +7 (495) 63-999-75

119270, Москва, Лужнецкая набережная, д.2/4, стр.8 (территория АМНТК «Союз»)



Отдел экспорта

Директор по экспорту: Мигнон Наталья Юрьевна

Тел.: +7 (985) 413-20-90, +7 (495) 639-99-72 доб. 518

Natalia.mignon@iceberry.ru


Архангельск

Адрес: Россия, 160021, г. Вологда, ул. Клубова, д. 87

Директор ОП: Пятаха Анна Евгеньевна
Тел.: +7(911)8750184
Anna.Pyatakha@iceberry.ru>


Координатор: Филимонова Анна Николаевна
Моб. +7 (911) 599-5893
Anna.Filimonova@iceberry.ru

Великий Устюг

г.Великий Устюг, ул.Кирова д. 104

Тел.: +7 (81738) 2-69-27


Руководитель ОП: Белоруков Денис Владимирович 

Тел.: +7 (81738) 26-927

BelorukovD@iceberry.ru


Старший оператор Караваева Ольга Ардальоновна

Тел.: +7 (81738) 2-69-27

KaravaevaO@iceberry.ru

Вельск

г. Вельск ул. Заводская д 139

Тел.: 8 (1836) 6-12-48


Директор ОП:  Жигульская Наталия Леонидовна

Моб.: +7 (911) 678-37-89

ZhigulskNL@iceberry.ru

Владимир

Заместитель директора по продажам: 

Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru



Директор ОП Курзанов Дмитрий Евгеньевич
Тел.: +7 (915) 762-04-40
KurzanovDE@icebrry.ru

Волгоград

Заместитель директора по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Директор ОП: Садков Владимир Викторович
Тел.: +7 (987) 644-1445

Vladimir.Sadkov@iceberry.ru









Вологда

г. Вологда, ул. Клубова, д. 87

Отдел персонала Фёдорова Ольга Сергеевна

Тел.: +7 (8172) 55-81-41 доб. 141


Начальник отдела продаж: Архипов Михаил Евгеньевич

Тел.: +7 (981) 441-04-66

ArhipovME@fm.iceberry.ru






Воронеж

Директор  ОП Воронеж: Харламов Дмитрий Владимирович
Тел. +7 (980) 544-0746
KharDV@iceberry.ru


Менеджер HoReCA: Романская Наталья Сергеевна

Тел. +7-980-544-07-30
RomansNS@iceberry.ru


Офис  Воронеж

Тел.: 8 980 544 07 41

Адрес ОП Воронеж: г. Воронеж, ул. Туполева, д.5а (территория Хладокомбината)

Вытегра


г.Вытегра , Ленинградский т-т , д.31

Тел.: +7 (81746) 2-33-96, 2-35-02


Руководитель ОП: Чистякова Татьяна Викторовна

Тел.: +7 (911) 440-21-20

Tatyana.Chistyakova@iceberry.ru


Оператор: Павлова В.А

Pavlovav@fm.iceberry.ru

Тел.: +7 (81746) 2-33-96, 2-35-02

Моб.: 8-911-448-72-99

Екатеринбург

Адрес: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Проезжая, д. 9А


Заместитель директора по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Супервайзер:   Стрельникова Вера Андреевна

Моб.  +7 982 701-74-61

Vera.Strelnikova@iceberry.ru


Руководитель службы логистики  Волков Александр Константинович

Моб. +7 (963) 446-5278

VolkovAK@iceberry.ru



Иваново

г. Иваново, ул. Окуловой,д.70


Заместитель директора по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Директор ОП: Сверчков Юрий Александрович

Тел. +7 (915) 837-07-00

SverchkovY@iceberry.ru

Казань


И. О. Директора ОП: Мадьяров Ильдар Ринатович

Тел.: +7 (927) 430-01-72

Ildar.Madyarov@iceberry.ru




Калуга

Заместитель директора по продажам: 

Бычкин Матвей Вячеславович

Моб.: +7 (916) 105-91-59

bychkin@iceberry.ru







Киров


Директор ОП: Лобанов Максим Владимирович

Тел.: +7 (912) 719-8895

Maxim.Lobanov@iceberry.ru


Супервайзер: Татаринов Сергей Вячеславович

Тел.: +7 (912) 726-8646

Sergey.Tatarinov@iceberry.ru




Кострома


Директор ОП: Каримов Антон Александрович
Моб. +7 (910)975-78-53
KarimovAA@iceberry.ru

Краснодар

Региональный менеджер по ЮФО филиал г.Краснодар Михайлова Елена Анатольевна
+7 918-145-88-72

MikhailovaEA@iceberry.ru

Курган

Заместитель директора по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Директор ОП: Первухин Игорь Владимирович

Тел.: +7 (912) 972-1803

Igor.Pervukhin@iceberry.ru

Курск


Директор  ОП Курск: Харламов Дмитрий Владимирович
Тел. +7 (980) 544-0746
KharDV@iceberry.ru



Липецк

Заместитель директора по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Директор ОП Шабанов Виктор Алексеевич

Тел. 8(919) 257-16-48

SHabanovVA@iceberry.ru

Набережные Челны

Директор ОП: Макаров Александр Александрович

Тел.: +7 9274 300 177

Alexander.Makarov@iceberry.ru



Нижний Новгород

Адрес : 603032 г. Нижний Новгород , ул. Баумана 177

Тел. +7 (831) 214-22-82


Директор ОП: Фирсов Евгений Анатольевич

Тел.: +7 (910) 385-0027

FirsovEA@iceberry.ru


Руководитель розничных продаж: Есин Максим Николаевич

Тел.: +7 (920) 252-7521
EsinMN@iceberry.ru



Орел


Заместитель директора по продажам:  Бычкин Матвей Вячеславович

Моб.: +7 (916) 105-91-59

bychkin@iceberry.ru


Директор ОП Орел:  Овсянников Константин Сергеевич

Тел.: +7 (910) 201-1816

Konstantin.Ovsyannikov@iceberry.ru


Оренбург


Директор ОП: Кулагин Владимир Викторович

Тел.  +7 (987) 847-4344

Vladimir.Kulagin@iceberry.ru



Пенза


Директор ОП: Мартынов Андрей Александрович
Тел. +7(927)093-0300
Andrey.Martynov@iceberry.ru


Супервайзер:  Пичугин Андрей Александрович
Тел. +7 (987) 501 71 00
PichuginAA@iceberry.ru



Супервайзер:  Сиротин Андрей Алексеевич
Тел. +7 (987) 510-1656
SirotinAA@iceberry.ru

Пермь

 Адрес: 614025 г. Пермь Г. Хасана 102

Заместитель директора по продажам: 

Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru



Директор ОП: Мушавкин Андрей Юрьевич
Моб. +7 (908) 2763939
E-mail   Andrey.Mushavkin@iceberry.ru


Ростов-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского 9/15  344091

Директор ОП Ростов: Шейкина Ольга Владимировна
Тел. +7 (919) 892-03-01
E-mail.: SheykOV@iceberry.ru

Рязань

Директор ОП: Сологуб Дмитрий Александрович

Тел.:  +7 (915) 207-7767

Dmitry.Sologub@iceberry.ru







Самара

г.Самара, Заводское шоссе, 14а к.7, офис 16


Заместитель директора по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru



Руководитель отдела продаж:   Кудряшов Иван Сергеевич

Моб. +7 (927) 725-4283

Ivan.Kudryashov@iceberry.ru


Общий электронный адрес отдела продаж:

samara_sales@iceberry.ru

Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, пр-т.Индустриальный, д.44, к. 2. БЦ "Охта-Хаус"

Директор ОП: Петров Андрей Александрович

Тел.: +7 (910) 666-08-86

Apetrov@iceberry.spb.ru


Руководитель отдела розничных продаж: Чистяков Михаил Александрович

Тел.: +7 (812) 740-74-74 доб. 107

Моб.: +7 (911) 994-45-22

ChistyakovMA@iceberry.spb.ru


Руководитель направления HoReCa: Щербакова Валерия Владимировна
Моб.: +7 (911) 992-90-73
sherbakovavv@iceberry.spb.ru


Начальник сетевого отдела: Картавщиков Евгений Валерьевич

Моб.: +7 (911) 146-91-19

Ekartavshikov@iceberry.ru



Отдел персонала в г. Санкт-Петербург

Менеджер по персоналу Ергашева Ирина Сергеевна

Тел. +7 (812) 740-74-74 доб. 137

Моб.: 8-911-081-29-69

Смоленск

И.О. Директора филиала

Пилюшко Михаил Николаевич

Моб.: +7 (910) 720-3419

Mikhail.Pilyshko@iceberry.ru


Заместитель директора по продажам: 

Бычкин Матвей Вячеславович

Моб.: +7 (916) 105-91-59

bychkin@iceberry.ru



Тарнога

Тарногский городок,ул Пролетарская д.26

Телефоны: +7 (817-48) 2-22-80, +7 (911) 515-20-35, +7 (817-48) 2-22-80

Руководитель Попова Екатерина Юрьевна

Телефоны.: +7 (817-48) 2-22-80, +7 (911) 515-20-35, +7 (817-48) 2-22-80

popovaeu@fm.iceberry.ru

Тверь

Адрес: г. Тверь, С. Петербургское ш., д.93 кор.1
Телефон офиса
:  8 (4822) 50-42-70

Заместитель директора по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Директор филиала г. Тверь Иванов Виталий Геннадьевич
Тел.: +7 (915) 701-95-73
IvanovV@iceberry.ru

Тольятти

Директор ОП: Гапуров Руслан Абдунабиевич
Ruslan.Gapurov@iceberry.ru
Тел.: +7(927)740-61-16




Тула


Заместитель директора по продажам:  Бычкин Матвей Вячеславович

Моб.: +7 (916) 105-91-59

bychkin@iceberry.ru


Супервайзер:  Апархов Максим Александрович

Моб.: +7 (915) 042-5284

Maxim.Aparkhov@iceberry.ru












Тутаев

Менеджер по подбору персонала:  Масленикова Ирина Николаевна

Тел.: +7 (916)442-39-65
Irina.Maslenikova@iceberry.ru

Ульяновск

Супервайзер: Андрианов Алексей Николаевич
Тел.: +7 (985) 118-6863
Alexey.Andrianov@iceberry.ru

Череповец

г. Череповец, ул. Гоголя д. 62

Тел.: +7 (8202) 49-01-27, 49-01-28

Моб.: +7 (911) 504-22-18


Директор ОП: Рубцов Максим Алексеевич

Моб.: +7(911)440-13-30

Maksim.Rubcov@iceberry.ru




Ярославль



Директор ОП: Каримов Антон Александрович
Моб. +7 (910)975-78-53
KarimovAA@iceberry.ru

Менеджер по сетевым клиентам: Коршунов Илья Владимирович
Тел. +7(910)977-63-10
Моб. +7 (910)975-78-53
KorshunovI@iceberry.ru 


Прием заказов

Оператор: Ковалева Ирина Андреевна
филиал г. Ярославль
Тел. +7 (4852) 37-01-39
kovalevaia@iceberry.ru

Оператор: Голубкова Елена Геннадьевна
филиал г. Ярославль
Тел. +7 (4852) 75-54-02, 73-61-09
Моб +7 (915) 987-94-72
egolubkova@iceberry.ru



Рыбинск/Углич

Директор ОП: Каримов Антон Александрович
Моб. +7 (910)975-78-53
KarimovAA@iceberry.ru

Кострома

Директор ОП: Каримов Антон Александрович
Моб. +7 (910)975-78-53
KarimovAA@iceberry.ru


Тутаев


Менеджер по подбору персонала:  Масленикова Ирина Николаевна
Тел.: +7 (916)442-39-65
Irina.Maslenikova@iceberry.ru

Сибирь


Руководитель отдела региональных продаж: Дашкевич Виталий Александрович

Моб.: +7(913)125-97-73

Vitaly.Dashkevich@iceberry.ru


Территориальный менеджер Сибирь, Дальний Восток: Никитин Павел Николаевич
Pavel.Nikitin@iceberry.ru


Территориальный менеджер Сибирь, СКФО: Буров Алексей Сергеевич
Alexey.Burov@iceberry.ru


Территориальный менеджер: Сизов Артем Александрович
Artem.Sizov@iceberry.ru



Тамбов

Заместитель директора по продажам:  Беседин Денис Александрович

Моб.: +7 (985) 118-6863

Denis.Besedin@iceberry.ru


Директор ОП: Шабанов Виктор Алексеевич

Тел. 8(919) 257-16-48

SHabanovVA@iceberry.ru

Экспорт

Отдел экспорта

Директор по экспорту: Мигнон Наталья Юрьевна

Тел.: +7 (985) 413-20-90, +7 (495) 639-99-72 доб. 518

Natalia.mignon@iceberry.ru








Департамент персонала

Директор департамента Беляева Эльмира Фаритовна

Тел. +7 (495) 639-99-72 доб.571

e-mail: belyaeva@iceberry.ru


Отдел подбора персонала Панкратова Ксения (город Москва)

Тел. +7 (495) 639-99-72 доб. 575

Моб. +7 (985) 769-03-34

e-mail: Pankratova@iceberry.ru

e-mail: hr@iceberry.ru

Скайп HR Iceberry


Департамент закупок

Директор департамента Еременко Олег Владимирович

e-mail:Eremenko@iceberry.ru


Менеджер по упаковке  Вологжанникова Ольга

Тел.: +7 (495) 639-99-72 (д. 483)

e-mail: VolOA@iceberry.ru


Менеджер Данилов Сергей

Тел.: +7 (495) 639-99-72 (д. 417)

e-mail:Danilov@iceberry.ru


Менеджер Канакова Екатерина

Тел.: +7 (495) 639-99-72 (д. 428)

e-mail:kanakova@iceberry.ru


Менеджер по проведению тендеров Масальская Ольга Анатольевна

Тел.: +7 (495) 639-99-72 (д. 152 )

e-mail: masaloa@iceberry.ru

Менеджер по проведению тендеров Самсонкина Надежда Викторовна

Тел.: +7 (495) 639-99-72 доб. 511

e-mail:Nadezhda.Samsonkina@iceberry.ru