Мороженое оптом

Три шага к сотрудничеству

Позвонить
Выбрать регион

Руководитель дивизиона: Артемьев Михаил Юрьевич

mikhail.artemev@iceberry.ru

Директор департамента по работе с персоналом: Беляева Эльмира Фаритовна

belyaeva@iceberry.ru

Руководитель отдела подбора персонала (логистика, продажи, бэкофис): Комарова Инна Валерьевна

Inna.Komarova@iceberry.ru

Руководитель отдела подбора персонала (розничная сеть): Дашук Мария Валерьевна

Mariya.Dashuk@iceberry.ru

Директор департамента закупок: Еременко Олег Владимирович

Oleg.Eremenko@iceberry.ru

Заместитель директора департамента: Данилов Сергей Владимирович

Sergey.Danilov@iceberry.ru

Менеджер по упаковке: Вологжанникова Ольга

VolOA@iceberry.ru

Менеджер: Канакова Екатерина Андреевна

Ekaterina.Kanakova@iceberry.ru

Руководитель отдела по проведению тендеров: Абрахимова Марина Анатольевна

Marina.Abrakhimova@iceberry.ru

Менеджер по проведению тендеров: Самсонкина Надежда Викторовна

Nadezhda.Samsonkina@iceberry.ru

Руководитель отдела управления товарными запасами: Игнатова Анна Евгеньевна

Anna.Ignatova@iceberry.ru

Руководитель отдела закупок ЗПФ: Рыхлицкая Ольга Владимировна

olga.ryhlickaya@iceberry.ru

Руководитель департамента экспортных продаж: Штырева Наталия Александровна

Natalia.Shtyreva@iceberry.ru

Начальник управления продаж в канале Хорека: Шуршин Владимир Александрович

Vladimir.Shurshin@iceberry.ru

Руководитель отдела региональных продаж: Дашкевич Виталий Александрович

Vitaly.Dashkevich@iceberry.ru

Заключить договор
Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и стремимся создать комфортные условия работы. Позвонив по телефону, вы можете более подробно узнать о них.
Сделать заказ
  • Минимальная партия поставки от 3 тн в месяц.
  • Мы принимаем заказы ежедневно.