Оптовым покупателям

Три шага к сотрудничеству

Позвонить
Выбрать регион
Директор по продажам:  Кревчик Павел Владимирович
Pavel.Krevchik@iceberry.ru


Начальник Управления Продаж Севера Москвы и МО:  Сидорков Николай Александрович

Моб. +7 (916) 343-1887

Nikolay.Sidorkov@iceberry.ru


Начальник Управления Продаж  Юг Москвы и МО:  Чикин Сергей Вячеславович

Моб. +7 (926) 828-32-43

Sergey.Chikin@iceberry.ru


Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами: 

Федоров Кирилл Владиславович

Kirill.Fedorov@iceberry.ru


Помощник по работе с ключевыми клиентами: Кезина Анна Сергеевна

Anna.Kezina@iceberry.ru


Руководитель отдела HoReCa  Шуршин Владимир Александрович 

Тел.: +7 (499) 968-95-42

Моб. +7-925-382-08-68

Shurshin@iceberry.ru 


Отдел планирования и управления товарными запасами

Руководитель отдела: Цепелев Кирилл Алексеевич

Kirill.Tsepelev@iceberry.ru



Руководитель закупки ЗПФ и охлажденной продукции: Озернюк Анна Игоревна

Anna.Ozernyuk@iceberry.ru
zpf@iceberry.ru


Центральный офис в Москве 

Тел.: +7 (495) 63-999-72

Факс: +7 (495) 63-999-75

119270, Москва, Лужнецкая набережная, д.2/4, стр.8 (территория АМНТК «Союз»)



Отдел экспорта

Директор по экспорту: Штырева Наталия Александровна

Тел.: +7 (926) 662-0932

Natalia.Shtyreva@iceberry.ru


Заключить договор
Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и стремимся создать комфортные условия работы. Позвонив по телефону, вы можете более подробно узнать о них.
Сделать заказ
  • Минимальная партия поставки от 3 тн в месяц.
  • Мы принимаем заказы ежедневно.