Наше мороженое снова среди «100 – Лучших товаров России»
22 Декабря 2020
В декабре подвели итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Каждый год организаторы акцентируют внимание производителей на том, что важно выпускать не только качественный, но и безопасный товар.
По результатам конкурса мороженое «Вологодский пломбир» (рожок «Черная смородина», стаканчик «Брусника» и брикеты на вафлях «Сгущенка» и «Черная смородина») получило звание «ЛАУРЕАТ» за выдающиеся заслуги по качеству и экологичности в производстве.
Статус «ДИПЛОМАНТ» получили мороженое ТМ «Филевское»: лакомка сливочная ванильная во взбитой шоколадной глазури, пломбир ванильный в вафельном рожке и наш бестселлер - пломбир с наполнителем «Вишня с кусочками миндаля и с корицей» в ведре.
Конкурс существует с 1998 года и является одним из самых авторитетных и профессиональных состязаний за качество и конкурентоспособность товаров отечественного производства. Благодаря высокому качеству наша продукция неоднократно становилась в нем победителем, начиная с 2012 года.